Главная Новости Футбольные трансферы «Бавария» определилась с заменой для Кингсли Комана, француза продадут ближайшим летом

«Бавария» определилась с заменой для Кингсли Комана, француза продадут ближайшим летом

«Бавария» определилась с заменой для Кингсли Комана, француза продадут ближайшим летом
Ярослав
29, Сентября 2021

Мюнхенская «Бавария» приняла окончательное решение по фланговому нападающему Кингсли Коману. Чемпионы Германии собираются продать 25-летнего француза ближайшим летом по максимально возможной цене. Ранее вингер, имеющий контракт до 30 июня 2023 года, отклонил все предложения «красных» о продлении соглашения, помимо этого, футболист продолжает очень часто находиться в лазарете.

Согласно Todofichajes, «Рекордмайстер» уже присмотрел игрока на замену Коману. Боссы мюнхенцев положили глаз на 21-летнего представителя «Аякса» Энтони. Бразильский вингер выступает за амстердамцев с июля 2020-го после своего перехода из «Сан-Паулу» за 15,75 млн. евро. Однако с тех пор молодой талант значительно прибавил в цене, потенциальная сумма трансфера олимпийского чемпиона игр в Токио составит около €40 млн. На данный момент Энтони провёл за «аяксидов» 53 матча, в которых набрал 12+12 по системе гол+пас.

Автор:
29, Сентября 2021
Нет комментариев
Похожие записи: