Главная Новости Футбольные трансферы «Барселоне» нужен защитник «Ман Сити» Эрик Гарсия, также между клубами обсуждается обмен Семеду на Канселу

«Барселоне» нужен защитник «Ман Сити» Эрик Гарсия, также между клубами обсуждается обмен Семеду на Канселу

«Барселоне» нужен защитник «Ман Сити» Эрик Гарсия, также между клубами обсуждается обмен Семеду на Канселу
Ярослав
23, Июля 2020

«Барселона» намерена подписать центрального защитника «Манчестер Сити» Эрика Гарсию, также клубы ведут переговоры об обмене правыми защитниками Нелсоном Семеду и Жоао Канселу. Детали были опубликованы в новом издании Diario Sport, представляем вам главное из этого материала.

Diario Sport 23 07 2020

Diario Sport 23 07 2020

Там говорится, что «Сити» настаивает на обмене своего 26-летнего правого португальского защитника Канселу на его соотечественника, ровесника и коллегу по амплуа Семеду из «Барселоны». Каталонцы не очень заинтересованы в этом манёвре, но они готовы пойти на него, если это позволит «блаугране» заполучить назад своего воспитанника Гарсию. Ныне 19-летний Гарсия покинул Ла-Масию ещё летом 2017 за компенсацию в размере 1,7 млн. евро. Сейчас Эрик всё чаще появляется в основе «горожан» и входит в планы Пепа Гвардиолы и на будущий сезон.

Кстати, совсем недавно прошла информация, что руководство «Барселоны» искусственно проявляет интерес к Гарсие, а вброс в СМИ был просто пиар-ходом, чтобы показать фанатам, что клуб работает над подписаниями новых игроков. Хотя сами «сине-гранатовые» не могут конкурировать с зарплатой, которую футболист получает в Англии. Увидим ли мы ещё одно возвращение в Испанию с Туманного Альбиона в стиле Жерара Пике – остается загадкой, как и то, где здесь всё таки правда.

Похожие записи: