Главная Новости Футбольные трансферы «Барселона» вступила в переговоры с «Манчестер Сити» по поводу приобретения Феррана Торреса

«Барселона» вступила в переговоры с «Манчестер Сити» по поводу приобретения Феррана Торреса

«Барселона» вступила в переговоры с «Манчестер Сити» по поводу приобретения Феррана Торреса
Ярослав
27, Ноября 2021

Несмотря на финансовые проблемы «Барселона» намерена вернуть в Ла Лигу воспитанника «Валенсии» Феррана Торреса. «Блауграна» рассматривает 21-летнего игрока сборной Испании в качестве футболиста, который на долгие годы займёт место в атакующей линии клуба.

О возможном переходе нападающего «Манчестер Сити» в каталонский коллектив обмолвилась в пятницу радиосеть Cadena SER, а сегодня данную информации подтвердило издание Diario AS. Если верить источникам, спортивный директор «Барсы» Матеу Алемани в данный момент находится в Манчестере, обсуждая с «горожанами»переход Торреса. «Блауграна» попытается закрыть сделку уже в январе. Также сообщается, что вопреки слухам, ни Рахим Стерлинг, ни Дани Ольмо никогда не были приоритетными целями для «Барсы».

Отметим, что Ферран сейчас восстанавливается от перелома стопы, полученного в середине октября. После переезда в АПЛ из «Валенсии» летом 2020 года молодой игрок забил 16 мячей и отдал 5 голевых передач в 43 встречах за «Ман. Сити».

Похожие записи: