Главная Новости Футбольные трансферы «Барселона» намерена продать Миралема Пьянича ближайшим летом – хавбек не вписался в команду

25, Февраля 2021

Одним из главных подписаний «Барселоны» перед началом нынешнего сезона считался центральный полузащитник Миралем Пьянич. Босниец прибыл из «Ювентуса» в обмен на коллегу по амплуа Артура. Однако уже сейчас стало понятно, что выступления 30-летнего новичка за «блауграну» оказались не такими продуктивными, как ожидалось. Кажется, что матч среды против «Эльче» стал последней каплей терпения у руководства клуба – 8 потерь мяча до перерыва и замена при счёте 0:0. Во втором тайме «Барса» без участия Миралема отгрузила гостям трёшку.

По информации Todofichajes агент игрока уже был оповещён о том, что «блауграна» намерена продать футболиста в ближайшее трансферное окно. Среди основных претендентов на хавбека испанский ресурс выделяет «Лестер» и «Тоттенхэм».