Главная Новости Футбольные трансферы «Барселона» готова распрощаться с семью игроками первой команды в январе, трансфер восьмого уже подтверждён

«Барселона» готова распрощаться с семью игроками первой команды в январе, трансфер восьмого уже подтверждён

«Барселона» готова распрощаться с семью игроками первой команды в январе, трансфер восьмого уже подтверждён
Ярослав
10, Декабря 2021

После унизительного вылета «Барселоны» из Лиги Чемпионов стало ещё более очевидным, что каталонскому клубу необходимо срочное усиление состава. Однако финансовые проблемы не позволят клубу приобрести необходимых Хави игроков без расставаний с нынешними. Согласно Mundo Deportivo, в январе «блауграна» готова отпустить семерых футболистов первой команды.

«Барса» по-прежнему намерена прервать аренду форварда Люка Де Йонга из «Севильи», Коутинью и Умтити также будут отпущены на все четыре стороны при проявлении к ним интереса. Не сумели впечатлить Хави и молодые защитники Дест с Мингесой. А что самое интересное, ради новых приобретений каталонцы будут готовы пожертвовать даже хавбеком Фрэнки Де Йонгом и голкипером Тер Штегеном.

При этом один трансфер на выход уже был подтверждён официально. В «Гранаду» на правах аренды до конца сезона отправится не сумевший закрепиться в главной команде 22-летний вингер Алекс Кольядо.

Похожие записи: