Главная Новости «Тоттенхэм» вылетел из Лиги Конференций УЕФА, получив техническое поражение в отменённом матче с «Ренном»

«Тоттенхэм» вылетел из Лиги Конференций УЕФА, получив техническое поражение в отменённом матче с «Ренном»

«Тоттенхэм» вылетел из Лиги Конференций УЕФА, получив техническое поражение в отменённом матче с «Ренном»
Ярослав
20, Декабря 2021

В 2022 году «Тоттенхэм» сможет сконцентрироваться на выступлениях в исключительно английских турнирах. Сегодня стало понятно, что «шпоры» вылетели из Лиги Конференций УЕФА, не преодолев групповой этап дебютного розыгрыша турнира. Лондонцы заняли окончательную третью строчку в Группе G, получив техническое поражение (0:3) в матче с «Ренном».

Напомним, что 9 декабря «Хотспурс» не смогли выставить команду на домашний матч 6-го тура ЛК из-за эпидемии коронавируса в своих рядах. Первоначально встреча была перенесена, а затем и вовсе отменена в связи с невозможностью определить новую дату матча. Контрольно-дисциплинарная комиссия УЕФА, рассмотрев дело, присудила победу «Ренну», который и без того занял первое место в квартете.

Таким образом, в стыковые матчи со второй строчки Группы G вышел «Витесс». 17 и 24 февраля голландцы сразятся с венским «Рапидом». «Ренн» же отправился сразу в 1/8 финала и своего оппонента узнает после завершения стыков.

Автор:
20, Декабря 2021
Рубрики:
Нет комментариев
Похожие записи: