Главная Новости Томас Тухель официально представлен в качестве главного тренера «Баварии»

Томас Тухель официально представлен в качестве главного тренера «Баварии»

Томас Тухель официально представлен в качестве главного тренера «Баварии»
Ярослав
25, Марта 2023

Мюнхенская «Бавария», затмившая собой международные футбольные баталии, официально представила Томаса Тухеля в качестве нового главного тренера.

Сегодня 49-летний специалист посетил базу «красных» на Забенер штрассе, поучаствовал в церемонии подписания контракта, а также выступил перед прессой. Напомним, что соглашение со сменщиком Юлиана Нагельсманна рассчитано до 30 июня 2025-го.

«Для меня большая честь оказаться в «Баварии». Выражаю благодарность за доверие, которое оказали мне Оливер Кан, Хасан Салихамиджич, Герберт Хайнер и Ули Хёнесс.

Когда ты работаешь заграницей, то ещё больше осознаёшь величину этого клуба. «Бавария» – это про победы и про то, в какой манере они достигаются. У команды один из лучших и самых талантливых составов в европейском футболе. Я действительно с нетерпением жду возможности поработать с этими игроками, с таким составом ты автоматически становишься претендентом на победу в любом турнире. Однако это также и большая ответственность», – заявил Тухель во вступительном слове.

tuchel bayern contract

Автор:
25, Марта 2023
Рубрики:
Нет комментариев
Похожие записи: