Главная Новости Тайсон Фьюри – Диллиан Уйат: названы дата и место проведения боя за титул чемпиона мира в тяжёлом весе по версии WBC

Тайсон Фьюри – Диллиан Уйат: названы дата и место проведения боя за титул чемпиона мира в тяжёлом весе по версии WBC

Тайсон Фьюри – Диллиан Уйат: названы дата и место проведения боя за титул чемпиона мира в тяжёлом весе по версии WBC
Ярослав
22, Февраля 2022

Sky Sports представляет новые данные по поединку Тайсона Фьюри (31-0-1; 22 КО) и Диллиана Уайта (28-2-0; 19 КО) за титул чемпиона мира в тяжёлом весе по версии WBC.

Вечером 21 февраля, в день дедлайна, подписанные контракты бойцов и все необходимые бумаги были направлены в адрес Всемирного боксёрского совета (WBC). Бой двух британцев состоится 23 апреля на легендарном стадионе «Уэмбли».

Уайт в общении со Sky: «Мне всё равно, где и когда состоится этот бой. Я пытался подраться с ним в течение долгого времени, я всегда был готов принять вызов. Сейчас я просто хочу сразиться с ним за титул чемпиона мира».

Фьюри саркастично в instagram: «Бог мой. Уайт подписал контракт на 8 млн. долларов. Какой сюрприз! Это самый большой контракт в его жизни. Какая неожиданность. У меня уже болит голова от тех игр разума, которые Диллиан затеял со мной. Боже, не знаю, что мне делать. Мой лагерь в смятении. Собираюсь раздавить его как никчёмный шарик с водой».

Отметим, что за право организовать бой британцев были уплачены рекордные в истории бокса денежные средства.

Автор:
22, Февраля 2022
Рубрики:
Нет комментариев
Похожие записи: