Главная Новости Список соревнований с участием российских олимпийцев на 29 июля: старт в 03:00 по Москве

29, Июля 2021

В среду, 28 июля, российские олимпийцы добыли пять наград, но остались без единого золота. Свои финальные поединки проиграли обе наши баскетбольные команды 3х3 – парни уступили Латвии (18:21), а девушки – США (15:18). Ещё одно серебро завоевали пловцы Мартин Малютин, Иван Гирев, Евгений Рылов и Михаил Довгалюк в эстафете 4х200 вольным стилем. Дзюдоистка Мадина Таймазова в героическом стиле добыла бронзу, также третьим в личном многоборье стал гимнаст Никита Нагорный.

После 6 дней соревнований команда ОКР продолжает удерживать четвёртую строчку в медальном зачёте. Первыми по общему числу наград значатся американцы (31), а хозяева японцы успешнее всех штампуют золотые медали (13).