Главная Видео Состоялся один из самых необычных матчей в истории Главной Лиги Бейсбола (MLB) – Field of Dreams Game. Видео с «Поля чудес»

Состоялся один из самых необычных матчей в истории Главной Лиги Бейсбола (MLB) – Field of Dreams Game. Видео с «Поля чудес»

Состоялся один из самых необычных матчей в истории Главной Лиги Бейсбола (MLB) - Field of Dreams Game. Видео с «Поля чудес»
Ярослав
13, Августа 2021

В ночь с четверга на пятницу состоялся один из самых необычных матчей в истории Главной Лиги Бейсбола (MLB) – Field of Dreams Game. Если не знать контекста, то это был всего лишь первый бейсбольный матч уровня MLB в штате Айова, сыгранный среди кукурузы.

Тем не менее, лига построила стадион, и он пришёл (Кевин Костнер), а с ним пришли и они – хозяева «Поля мечты» «Чикаго Уайт Сокс» и их гости «Нью-Йорк Янкиз». Как и положено – из кукурузы. Сюжет игры также не подкачал – камбэк «Бомбардиров из Бронкса» и уок-офф хоумран от шортстопа «Носков» Тима Андерсона в шикарной атмосфере полностью заполненной 8-тысячной арены.

Ниже прилагаем видео с появлением команд на поле и обзор самой встречи. Это действительно было эпично:

Автор:
13, Августа 2021
Рубрики:
Нет комментариев
Похожие записи: