Главная Новости Состоялась презентация Криштиану Роналду в качестве игрока «Аль-Насра»: первые слова португальца

Состоялась презентация Криштиану Роналду в качестве игрока «Аль-Насра»: первые слова португальца

Состоялась презентация Криштиану Роналду в качестве игрока «Аль-Насра»: первые слова португальца
Ярослав
3, Января 2023

В Саудовской Аравии состоялась официальная презентация Криштиану Роналду в качестве игрока «Аль-Насра». Дебютное выступление португальца, полное пафосных заявлений, цитирует Sky Sports:

«Моя работа в Европе окончена. Я выиграл там всё, и теперь у меня начинается новый этап. Благодарен «Аль-Насру» за предоставленную возможность. Для меня – это вызов, но я очень счастлив и горд оказаться здесь.

У меня было много предложений от команд из Европы, Бразилии, Австралии, США и также Португалии, но я дал своё слово именно «Аль-Насру». У меня есть хороший шанс с моими опытом и знаниями развить здесь много важных проектов.

Я побил все рекорды в Европе, хотелось бы побить парочку и здесь. Мой контракт уникален, но я сам являюсь уникальным игроком. Поэтому не беспокоюсь о том, что говорят люди. Просто счастлив быть здесь.

Я знаю, что здесь конкурентоспособная лига, я видел много матчей. Надеюсь сыграть в ближайшее время, если тренер посчитает, что для этого есть возможность. Готов продолжать играть в футбол.

Автор:
3, Января 2023
Рубрики:
Нет комментариев
Похожие записи: