Главная Новости СМИ восхищаются Николо Бареллой после матча с «Фиорентиной» и называют игрока «Интера» лучшим полузащитником Италии

СМИ восхищаются Николо Бареллой после матча с «Фиорентиной» и называют игрока «Интера» лучшим полузащитником Италии

СМИ восхищаются Николо Бареллой после матча с «Фиорентиной» и называют игрока «Интера» лучшим полузащитником Италии
Ярослав
6, Февраля 2021

В пятницу вечером пристальное внимание российских СМИ было приковано к матчу Серии А «Фиорентина» – «Интер» по причине возможного дебюта в составе «фиалок» Александра Кокорина. Итальянских же журналистов факт появления на поле Кокорина интересовал не слишком, у них есть свой герой. И имя ему Николо Барелла. Многие газеты, включая Corriere dello Sport и Tuttosport, оценили вчерашнюю игру хавбека «Интера» в 7,5/10, а знаменитая La Gazzetta dello Sport дала такую характеристику завтрашнему имениннику (исполнится 24 года):

«На что обращает внимание общественность: гол в его исполнении – настоящая жемчужина. Что чувствуют его партнёры по команде: постоянную поддержку в каждом игровом эпизоде. Что ощущают соперники: 23-й номер абсолютно вездесущ. Что оценит Антонио Конте больше всего: Николо контролирует все свои действия, как никогда раньше, жёлтая карточка больше не записывается ему автоматически [11 предупреждений в прошлом сезоне Серии А]. Итого: лучший полузащитник Италии, который сейчас ещё и регулярно забивает. Он бы пришёлся ко двору во многих европейских топ-клубах. Незаменим для Конте, Скудетто для «Интера» во многом будет зависеть от его выступлений».

Автор:
6, Февраля 2021
Рубрики:
Нет комментариев
Похожие записи: