Главная Новости Футбольные трансферы Хавбек «Интера» Николо Барелла был избран «Реалом» в качестве преемника для Луки Модрича

Хавбек «Интера» Николо Барелла был избран «Реалом» в качестве преемника для Луки Модрича

Хавбек «Интера» Николо Барелла был избран «Реалом» в качестве преемника для Луки Модрича
Ярослав
4, Февраля 2021

Мадридский «Реал» продолжает следить за различными молодыми футболистами, которые вскоре должны будут прийти на смену некоторым из доигрывающих ветеранов. Так технический секретариат «сливочных», по информации Todofichajes, уже одобрил кандидатуру на место в центре поля и лично 35-летнего Луки Модрича. В качестве преемника для хорвата был избран хавбек «Интера» и сборной Италии Николо Барелла. 23-летний полузащитник в последнее время очень ярко проявляет себя в составе «нерадзурри» и в 20 матчах Серии А раздал уже 6 голевых передач и 2 раза сумел отличиться сам.

Контракт воспитанника «Кальяри» с миланским клубом рассчитан до июня 2024-го, рыночная цена исполнителя составляет 55 млн. евро. Боссы мадридцев при этом считают подписание футболиста вполне «жизнеспособным». Окружение игрока якобы подтвердило, что Барелла был бы не прочь присоединиться к «Реалу». Всё это крайне беспокоит «Интер», который не хочет терять столь ценный и перспективный актив.

Похожие записи: