Главная Новости Сегодня в Амстердаме двумя матчами стартует Евро-2022 по мини-футболу

Сегодня в Амстердаме двумя матчами стартует Евро-2022 по мини-футболу

Сегодня в Амстердаме двумя матчами стартует Евро-2022 по мини-футболу
Ярослав
19, Января 2022

Сегодня в Амстердаме двумя встречами Группы A стартует Евро-2022 по мини-футболу.

В матче-открытии сыграют Португалия и Сербия. Стартовый свисток в игре с участием действующих чемпионов прозвучит в 19:30 по московскому времени.

Главный тренер сборной Сербии Деян Маес: “Думаю, мы способны провести хороший матч, опыта у нас достаточно. Потери в составе – это обычная вещь. Хотим показать свою лучшую игру, выложиться без остатка. Найти недостатки у сборной Португалии сложно. Но на чемпионате мира мы доказали, что можем с ними соперничать”.

Слободан Райчевич, сборная Сербии: “У Португалии прекрасные игроки, очень талантливый состав. Сейчас они без Рикардинью, но у них есть другие звезды”.

Затем на паркете появятся команды Нидерландов и Украины. Последняя победа хозяев в финальной части Евро датируется далёким 2005 годом, тогда «оранжевые» обыграли чехов – 4:3. Начало запланировано на 22:30 по Мск.

Главный тренер сборной Нидерландов Максимилиан Тьяден: “С 24 сентября 2019 года мы знали, что будем хозяевами этого турнира. Ждать пришлось очень долго. Сейчас немного нервничаем, но это нормально. Как в ночь перед приходом Санта-Клауса. То самое волнение – придет ли он? Я очень счастлив и жду отличного чемпионата”.

Главный тренер сборной Украины Александр Косенко: “Наш соперник очень хорошо готов тактически и здорово прессингует. Мы изучали игру сборной Нидерландов и постараемся использовать полученные знания для достижения результата”.

Оба поединка в прямом эфире покажет телеканал Матч! Арена.

Автор:
19, Января 2022
Рубрики:
Нет комментариев
Похожие записи: