Главная Новости Роналду: “В 2003 году мной интересовалось 50 клубов, а если бы я забил – их было бы 100”

Роналду: “В 2003 году мной интересовалось 50 клубов, а если бы я забил – их было бы 100”

Роналду: "В 2003 году мной интересовалось 50 клубов, а если бы я забил - их было бы 100"
Иван Е.
9, Августа 2019

Форвард туринского “Ювентуса” Криштиану Роналду вспомнил о том, как в 2003-м году сыграл в товарищеском матче за “Спортинг” против “Манчестер Юнайтед”. Криштиану рассказал о важности этого матча для себя, так как он знал, что в этой игре за ним следили представители многих клубов.

“Это был первый матч на новом стадионе Спортинга. Я помню тот день так, как будто это произошло сегодня. Я был счастлив, ведь мне предстояло сыграть против одного из лучших клубов мира. Еще я немного нервничал, но это нормально. Я был мотивирован на этот матч и понимал, что если сыграю хорошо, то это вызвало бы ко мне еще больший интерес со стороны других клубов, потому что в тот день за мной пристально следили.

В то время я был талантливым дриблером, но я изменился, стал прямолинейнее. Забить гол в том матче было не так важно. Если бы я забил, то мною бы заинтересовались 100 команд. А так как я не забил, их было всего 50. Я считаю, что самое главное – помогать команде. Спортинг выиграл, а я пользовался спросом даже без гола“, – цитирует Роналду DAZN.

Автор:
9, Августа 2019
Рубрики:
Нет комментариев
Похожие записи: