Главная Новости Ромелу Лукаку не покинет «Челси», нападающий на встрече с Томасом Тухелем уладил все разногласия

Ромелу Лукаку не покинет «Челси», нападающий на встрече с Томасом Тухелем уладил все разногласия

Ромелу Лукаку не покинет «Челси», нападающий на встрече с Томасом Тухелем уладил все разногласия
Ярослав
4, Января 2022

Нападающий «Челси» Ромелу Лукаку, который был отстранён от матча с «Ливерпулем» за свои высказывания в интервью для Sky Italy, не покинет лондонский клуб ни в январе, ни ближайшим летом. Об этом сообщает Sky Sports.

В понедельник у бельгийца состоялась встреча с наставником «синих» Томасом Тухелем, к которому у 28-летнего футболиста накопились претензии. В вышедшем в минувший четверг скандальном интервью «Биг Ром», помимо прочего, заявил, что недоволен своей ролью в «Челси» и что в будущем хотел бы вернуться обратно в «Интер». Затем в чвоём официальном профиле в Facebook форвард сменил клубную принадлежность с лондонской на миланскую.

По данным источника, во время общения с Тухелем бунтарь признал, что совершил ошибку, наговорив журналистам лишнего. В итоге обе стороны решили оставить эту историю позади и сообща продолжить борьбу за трофеи.

По слухам, недавним поведением Лукаку были недовольны и его одноклубники – Аспиликуэта, Жоржиньо, Канте и Рюдигер на правах лидеров одобрили отранение Ромелу от игры с «Ливерпулем» (2:2).

Автор:
4, Января 2022
Рубрики:
Нет комментариев
Похожие записи: