Главная Новости Президент «ПСЖ» Нассер Аль-Хелаифи после выхода в полуфинал ЛЧ: «У Неймара и Мбаппе нет причин покидать клуб»

Президент «ПСЖ» Нассер Аль-Хелаифи после выхода в полуфинал ЛЧ: «У Неймара и Мбаппе нет причин покидать клуб»

Президент «ПСЖ» Нассер Аль-Хелаифи после выхода в полуфинал ЛЧ: «У Неймара и Мбаппе нет причин покидать клуб»
Ярослав
14, Апреля 2021

Вчера вечером «ПСЖ» в огненном поединке уступил «Баварии» в ответном матче 1/4 финала Лиги Чемпионов (0:1), но по сумме двух встреч вышел в полуфинал турнира. Президент парижан Нассер Аль-Хелаифи прокомментировал данное достижение и коснулся темы Неймара и Мбаппе, которые пока не продлили свои контракты со столичным клубом:

«Мы хотим пройти как можно дальше. Наша цель – пробиться в финал и выиграть турнир. Мы будем идти к ней матч за матчем, сегодняшний вечер был великолепен. Мы могли забить 3 или 4 мяча и в итоге прошли дальше. Было волнительно, но я верю в нашу команду, которая выросла и накопила большой опыт. Мы прошли «Барселону» и «Баварию» – это дорого стоит. Я очень горжусь командой. Тренер и спортивный директор проделали отличную работу, а игроки выложились на полную. Мы многое вложили в клуб, чтобы иметь возможность выиграть ЛЧ и все возможные трофеи. У Неймара и Мбаппе нет причин покидать нас. У нас есть всё, чтобы победить во всех турнирах. У нас отличная команда. Мы относимся с уважением к другим клубам, но мы с ними на одном уровне. Но это ещё не конец, нам нужно продолжать сохранять спокойствие, ЛЧ ещё не окончена. Нужно работать больше с каждым днём, в этом весь секрет, а вера [в победу] у нас и так есть».

Автор:
14, Апреля 2021
Рубрики:
Нет комментариев
Похожие записи: