Главная Видео Полиция расследует инцидент с Криштиану Роналду, произошедший после матча с «Эвертоном». Новые подробности

Полиция расследует инцидент с Криштиану Роналду, произошедший после матча с «Эвертоном». Новые подробности

Полиция расследует инцидент с Криштиану Роналду, произошедший после матча с «Эвертоном». Новые подробности
Ярослав
10, Апреля 2022

Суббота оказалась не днём Криштиану Роналду. Сначала «Манчестер Юнайтед» с португальцем в составе уступил на выезде кризисному «Эвертону» (0:1), а затем, уходя с поля «Гудисон Парк», нападающий вляпался в неприятную историю.

Роналду был настолько расстроен поражением, что на подходе к тоннелю выбил из рук одного из фанатов «ирисок» мобильный телефон, который разбился о землю. 37-летний форвард, конечно же, потом извинился в социальных сетях «за свою вспыльчивость», отметив, что не совладал с эмоциями. Также CR7 пригласил болельщика на «Олд Траффорд»

Однако не всё в этой истории так просто. Фанатом оказался 14-летний Джейк Хардинг, страдающий аутизмом, и матч с «МЮ» стал для него первым в жизни, за которым он наблюдал со стадиона. Со слов матери потерпевшего, Джейк оказался в «полном шоке» от произошедшего и отказался посещать арену клуба ещё раз. Также Криштиану применил чрезмерную силу, выбивая смартфон, оставив на руке юноши заметный синяк.

Полиция Мерсисайда подтвердила, что начала расследование инцидента, который пока рассматривается, как нападение. На видео подробности случившегося:

Автор:
10, Апреля 2022
Рубрики:
Нет комментариев
Похожие записи: