Главная Новости По стопам Агуэро: Эрлинг Холанд оформил дубль в дебютном матче АПЛ

По стопам Агуэро: Эрлинг Холанд оформил дубль в дебютном матче АПЛ

7, Августа 2022

Многие посмеивались над промахами Эрлинга Холанда в матче за Суперкубок Англии с «Ливерпулем», но прошла неделя, и норвежец вызвал у любителей футбола уже совсем другие эмоции.

Новичок «Манчестер Сити» включил режим зверя в выездном воскресном поединке с «Вест Хэмом», оформив дубль в дебютной для себя игре АПЛ. В первом тайме нападающий заработал пенальти и сам его реализовал, а после перерыва забил с передачи Кевина Де Брёйне. 2:0, и беспроигрышная серия «МС» на выезде в чемпионате достигла 19 встреч.

Отметим, что Холанд стал вторым футболистом «горожан», который забил два мяча в своей первой встрече в Премьер-лиге. Ранее подобным образом в «голубой» части Манчестера стартовал только Серхио Агуэро (2011).