Главная Новости Пенсия отменяется? Тайсон Фьюри ответил на вызов Александра Усика, повторно победившего Энтони Джошуа

Пенсия отменяется? Тайсон Фьюри ответил на вызов Александра Усика, повторно победившего Энтони Джошуа

Пенсия отменяется? Тайсон Фьюри ответил на вызов Александра Усика, повторно победившего Энтони Джошуа
Ярослав
21, Августа 2022

Похоже, что пенсия, о которой ранее несколько раз заявлял непобедимый чемпион в тяжёлом весе по версии WBC Тайсон Фьюри, откладывается. Британца настолько не впечатлил повторный бой Александра Усика и Энтони Джошуа, состоявшийся в ночь с субботы на воскресенье в Саудовской Аравии, что «Цыганский король», похоже, готов вернуться на ринг.

На этот раз Усик и Джошуа вновь провели в бою все 12 раундов, но раздельным решением судей чемпионские пояса по версиям WBA Super, IBF, WBO и IBO сохранил у себя украинец. После 20-й по счёту победы в карьере непобеждённый Усик бросил прямой вызов Фьюри:

«Убеждён, что Тайсон ещё не закончил. Уверен, что он хочет драться со мной. Я хочу драться с ним, если я не буду биться с Тайсоном Фьюри, то вообще больше не выйду в ринг».

Фьюри в долгу не остался и в социальных сетях затем высказался так:

«Они оба выглядели как д*рьмо. Это был один из худших титульных боёв в тяжёлом весе, которые я когда-либо видел. Я бы уничтожил их двоих за один вечер. Доставайте свои чековые книжки, потому что «Цыганский король» здесь, чтобы остаться навсегда».

Продолжение следует.

Автор:
21, Августа 2022
Рубрики:
Нет комментариев
Похожие записи: