Главная Новости Определились все участники четвертьфинальной стадии ЧМ по пляжному футболу: расписание и сетка плей-офф

24, Августа 2021

Во вторник в Москве по результатам 3-го тура группового этапа определились все участники четвертьфиналов Чемпионата мира по пляжному футболу, а также была сформирована сетка плей-офф зрелищного турнира.

В Группе C швейцарцы перестреляли бойкий Сальвадор – 8:7. Легендарный Деян Станкович оформил покер и выход своей команды в следующий этап. Также отметим один из ответных мячей сальвадорцев, который забил Веласкес шикарным прямым ударом с углового. Во второй встрече Бразилия на классе расправилась с Беларусью – 5:0.

В Квартете D яркие сенегальцы неожиданно уступили Оману – 2:3, что никак не повлияло на продвижение африканцев по турниру. А вот Уругвай и Португалия выдали настоящую драму. Антигероем решающей встречи стал голкипер европейцев, его ошибки отправили одного из фаворитов ЧМ домой – 6:7.

Команды из Групп A и B отстрелялись вчера.