Главная Новости Нелепая ставка на большую сумму приносит хороший выигрыш

Нелепая ставка на большую сумму приносит хороший выигрыш

Нелепая ставка на большую сумму приносит хороший выигрыш
Александр Ч.
11, Марта 2020

Скажите, как часто выделали нелогичные ставки? К примеру, ставили на четный или нечетный тотал в баскетболе или пытались угадать команду, которая начнет матч с центра поля в футболе. Возможно, некоторые и делали такие ставки, но скорее для развлечения и не на большие суммы.

А вот клиент букмекерской конторы Лига Ставок, судя по всему, делает подобные ставки постоянно, причем ставит на них внушительные суммы.

На прошлой неделе состоялся теннисный турнир WTF Lyon Open, в полуфинале которого встречались Софья Кенин и Элисон ван Эйтванк. Клиент БК Лига Ставок поставил в этом матче на то, что третий розыгрыш в 10-ом гейме выиграет ван Эйтванк.

Nelepaya stavka na bolshuyu summu prinosit horoshij vyigrysh 1

Это совершенно нелепая ставка, которая не имеет под собой никакого анализа, так как определить кто именно из теннисистов выиграет тот или иной розыгрыш, даже с учетом просмотра матча, очень непросто.

Но самое интересное заключается не в этом: беттер поставил на эту ставку почти 1 800 000 рублей.

Несмотря на то, что ван Эйтванк действительно выиграла нужный розыгрыш, и клиент БК Лига Ставок получил на выплату более четырех миллионов рублей, мотивы, которые толкнули его на подобную ставку, до сих пор не ясны.

11, Марта 2020
Рубрики:
Метки:
Нет комментариев
Похожие записи: