Главная Новости Неймар в разгар пандемии закатил в Бразилии пятидневную вечеринку с сотнями гостей и подземной дискотекой

Неймар в разгар пандемии закатил в Бразилии пятидневную вечеринку с сотнями гостей и подземной дискотекой

Неймар в разгар пандемии закатил в Бразилии пятидневную вечеринку с сотнями гостей и подземной дискотекой
Ярослав
27, Декабря 2020

По информации бразильской прессы, в частности O Globo, звезда «ПСЖ» Неймар в текущий уикенд закатил на родине масштабную вечеринку с сотнями гостей. Мероприятие, которое началось в пятницу, 25 декабря, в особняке в Марангатиба, Рио-де-Жанейро, должно продлиться пять дней, и в нём примет участие порядка 500 человек. Чтобы не мешать соседям и не привлекать излишнее внимание, в апартаментах было построено нечто вроде подземной дискотеки. Гостям запрещается пользоваться мобильными телефонами и что-либо публиковать в социальных сетях.

В Бразилии, как и в остальном мире, по-прежнему бушует пандемия коронавируса, которая уже унесла в южноамериканской стране более 190 000 жизней, а около 7,5 млн. человек было заражено. После публикации и распространения материала другими источниками Неймар подвергся массовой критике со стороны общественности. Грозят ли футболисту какие-либо штрафы и наказания, пока не сообщается.

Автор:
27, Декабря 2020
Рубрики:
Нет комментариев
Похожие записи: