Главная Новости «Наполи» огласил заявку на матч со «Спартаком» в Лиге Европы: Инсинье, Осимхен и Ангисса в Москве не сыграют

«Наполи» огласил заявку на матч со «Спартаком» в Лиге Европы: Инсинье, Осимхен и Ангисса в Москве не сыграют

«Наполи» огласил заявку на матч со «Спартаком» в Лиге Европы: Инсинье, Осимхен и Ангисса в Москве не сыграют
Ярослав
23, Ноября 2021

В среду, 24 ноября, 5-й тур группового этапа Лиги Европы очным матчем в Москве откроют «Спартак» и «Наполи». Если «красно-белые» смогут обыграть в родных стенах «адзурри», то сравняются с ними по очкам. У обеих команд станет по 7 баллов в Группе C.

Подобный расклад кажется весьма возможным в свете проблем неаполитанцев с составом. В российскую столицу не смогли отправиться два лидера атакующей линии «партенопейцев». У капитана и вингера Лоренцо Инсинье выявлены проблемы с коленом, а наконечник атак Виктор Осимхен сегодня перенёс операцию на лице. В последней игре чемпионата с «Интером» нигериец получил множественные переломы костей лица после столкновения головами с защитником «змей» Миланом Шкриньяром. Восстановление форварда займёт около месяца.

Есть у «Наполи» потеря и в центре поля. Отлично выступающий в нынешнем сезоне опорник Андре Замбо-Ангисса также выбыл из строя примерно на месяц с разрывом отводящей мышцы бедра.

Похожие записи: