Главная Новости Нападающий мексиканцев Ирвинг Лосано выписан из больницы после жесточайшего столкновения с голкипером Тринидада

Нападающий мексиканцев Ирвинг Лосано выписан из больницы после жесточайшего столкновения с голкипером Тринидада

Нападающий мексиканцев Ирвинг Лосано выписан из больницы после жесточайшего столкновения с голкипером Тринидада
Ярослав
12, Июля 2021

После завершения Кубка Америки и Чемпионата Европы любителям футбола в исполнении национальных сборных остаётся следить за стартовавшим накануне в США Золотым кубком КОНКАКАФ.

Помимо непосредственно футбольных моментов, на турнире уже произошло несколько неприятных инцидентов в области здравоохранения. Сборная Кюросао была снята с турнира, а нападающий мексиканцев Ирвинг Лосано в дебютной встрече с Тринидадом и Тобаго получил жуткое рассечение после жесточайшего столкновения с голкипером соперника.

Как сообщает football-italia, представленный на видео эпизод завершился для игрока «Наполи» практически без последствий. Футболист отделался лишь незначительным растяжением шейного отдела позвоночника, сотрясение мозга выявлено не было. Рассечение у левого глаза было успешно зашито. Лосано выписан из больницы и находится под наблюдением врачей сборной. Дальнейшее участие «Чаки» в кубке остаётся под вопросом.

Автор:
12, Июля 2021
Рубрики:
Нет комментариев
Похожие записи: