Главная Новости Маурицио Сарри начал переговоры с «Ювентусом» о расторжении контракта и может вскоре вернуться к работе

Маурицио Сарри начал переговоры с «Ювентусом» о расторжении контракта и может вскоре вернуться к работе

Маурицио Сарри начал переговоры с «Ювентусом» о расторжении контракта и может вскоре вернуться к работе
Ярослав
8, Октября 2020

Как вы помните, Маурицио Сарри был уволен из «Ювентуса» в начале августа после вылета клуба из Лиги Чемпионов. Несмотря на то что «бьянконери» сейчас управляет Андреа Пирло, 61-летний специалист продолжает числиться на балансе у туринцев. Сегодня газета Tuttosport опубликовала информацию о том, что вскоре неаполитанский тренер сможет стать «Маурицио освобождённым», расторгнув соглашение со «Старой синьорой».

Об этом изданию поведал Аурелио Вирджилли, банкир, болельщик «Фиорентины», близкий друг и доверенное лицо Маурицио Сарри:

«У меня, как и у многих фанатов «Фиорентины», несмотря на всё уважение к Беппе Якини [главный тренер «фиалок»], есть мечта – Маурицио во Флоренции. Увидеть его, побеждающим с «Фиорентиной», было бы идеально».

Возвращение в «Наполи»:

«Почему бы и нет? Маурицио – профессионал. Его разлука с Де Лаурентисом не отменяет взаимного уважения».

Когда мы снова увидим Сарри в деле:

«Я полагаю и надеюсь, что до Рождества. Вопреки всему, что было сказано, он не ссорился с «Ювентусом». Этот факт подтверждает то, что он обратился к клубу с просьбой о расторжении контракта. Они пытаются достичь соглашения, которое устроит обе стороны и позволит Маурицио ощутить себя свободным, а «Ювентусу» сохранить часть денег».

Похожие записи: