Главная Новости «Матч ТВ» и КХЛ продлили соглашение о трансляции встреч Лиги на федеральном канале

«Матч ТВ» и КХЛ продлили соглашение о трансляции встреч Лиги на федеральном канале

«Матч ТВ» и КХЛ продлили соглашение о трансляции встреч Лиги на федеральном канале
Ярослав
24, Августа 2022

В отношениях «Матч ТВ» и Континентальной Хоккейной Лиги наступает новый этап. Стороны продлили соглашение о трансляции встреч КХЛ на федеральном телеканале ещё на три года. Впервые в истории сотрудничества договор подписан на такой продолжительный срок.

При этом матчи КХЛ продолжат транслироваться в эфире KHL, KHL Prime, региональных телеканалов, а также по отдельной подписке в мобильном приложении КХЛ и на сайте video.khl.ru. Шансов остаться без любимого хоккея – точно нет.

Сергей Доброхвалов, вице-президент КХЛ:

“Лига сотрудничает с «Матч ТВ» уже много лет, совместно решая задачи не только в плане показа матчей в прямом эфире, но и с точки зрения популяризации хоккея. Перед подписанием нового контракта мы вместе обсуждали, как должен развиваться наш телевизионный продукт – во многих вопросах наши мнения совпали, коллеги услышали наши рекомендации. Долгосрочное соглашение – это показатель взаимного доверия, благодаря которому партнёрство Лиги и телеканала будет только развиваться”.

Александр Тащин, генеральный продюсер «Матч ТВ»:

“Мы рады, что после длительных переговоров подписали новое соглашение с коллегами из КХЛ. Безусловно, хоккей – один из наиболее популярных видов спорта на нашем телеканале и вообще в стране. В новых сезонах мы дадим зрителям возможность наблюдать за большим количеством игр, нежели ранее. Добавим и информационного вещания, специальных тематических выпусков и еженедельную программу. Уверен, болельщики хоккея, коих великое множество, по достоинству оценят наши с Лигой усилия”.

Автор:
24, Августа 2022
Рубрики:
Нет комментариев
Похожие записи: