Главная Новости Мануэль Нойер возвращается в ворота «Баварии» после травмы, Горетцка, Дэвис и Толиссо с «Зальцбургом» не сыграют

Мануэль Нойер возвращается в ворота «Баварии» после травмы, Горетцка, Дэвис и Толиссо с «Зальцбургом» не сыграют

Мануэль Нойер возвращается в ворота «Баварии» после травмы, Горетцка, Дэвис и Толиссо с «Зальцбургом» не сыграют
Ярослав
7, Марта 2022

Капитан и основной голкипер «Баварии» Мануэль Нойер готов к возвращению в ворота «красных» после пяти пропущенных матчей. Поучаствовав 5 февраля в победе над «РБ Лейпцигом» (3:2) в Бундеслиге, первый номер мюнхенцев был вынужден лечь на операцию с травмой мениска.

С тех пор ворота «Рекордмайстера» защищал Свен Ульрайх. В том числе, 33-летний немец сыграл и в первом поединке 1/8 финала Лиги Чемпионов с «РБ Зальцбургом», который 16 февраля завершился ничьей – 1:1.

Ответная встреча состоится завтра, и своё законное место в рамке вновь займёт Нойер. Наставник «Баварии» Юлиан Нагельсманн подтвердил данную информацию в общении со Sky Germany: «Если на сегодняшней тренировке ничего не случится, то Ману сыграет».

При этом Альфонсо Дэвис (сердечные проблемы), Леон Горецка (травма бедра) и Корентен Толиссо (разрыв мышечного волокна) в поединке с австрийскими «быками» на поле точно не появятся.

Похожие записи: