Главная Новости Луис Фернандес Ала, кандидат на пост президента «Барселоны»: «Следующий Пеп Гвардиола уже находится в клубе»

Луис Фернандес Ала, кандидат на пост президента «Барселоны»: «Следующий Пеп Гвардиола уже находится в клубе»

Луис Фернандес Ала, кандидат на пост президента «Барселоны»: «Следующий Пеп Гвардиола уже находится в клубе»
Ярослав
11, Декабря 2020

Луис Фернандес Ала, один из основных кандидатов на пост президента «Барселоны», поведал о появлении у руля клуба следующего Пепа Гвардиолы. Как вы знаете, нынешний наставник «Манчестер Сити» был легендой «блауграны» и как игрок, и как тренер. Прежде чем Пеп принял главную «Барсу» и добился с ней беспрецедентных успехов, он провёл один сезон во главе второй команды.

«Гарсия Пимента [нынешний тренер «Барселоны Б»] будет нашим новым Гвардиолой. Когда Вальверде был уволен, мы должны были сделать ставку именно на него. Теперь мы должны будем сделать это, если Куман будет уволен».

Пимента (на фото) – бывший футболист, воспитанник «Барселоны». Выступал во второй команде клуба и в низших дивизионах Испании. Закончил карьеру игрока в 2004-м в возрасте 29 лет. Работает на тренерских должностях в «блаугране» с 2006-го, «Барсу Б» возглавляет с 2018-го.

Бизнесмен и политик Фернандес Ала также заявил, что у него уже есть договорённость с новым спортивным директором, который пропитан сине-гранатовым ДНК, но сейчас трудится в другом коллективе. Осталось только самому Луису выиграть выборы.

Автор:
11, Декабря 2020
Рубрики:
Нет комментариев
Похожие записи: