Главная Новости Лионель Месси поделился впечатлениями от победы на Кубке Америки: «Я знал, что однажды это должно произойти»

Лионель Месси поделился впечатлениями от победы на Кубке Америки: «Я знал, что однажды это должно произойти»

Лионель Месси поделился впечатлениями от победы на Кубке Америки: «Я знал, что однажды это должно произойти»
Ярослав
11, Июля 2021

Лионель Месси с товарищами одолел в финале Кубка Америки своего друга Неймара и его Бразилию и завоевал первый трофей в составе национальной сборной. Само собой, находящийся в статусе свободного агента нападающий был невероятно счастлив. Его комментарии после долгожданного триумфа приводит TyC Sports:

«Много раз мне приходилось терпеть неудачи, но я знал, что однажды это должно произойти. Лучшего момента не придумать. Это произошло в Бразилии и в матче против Бразилии. Безумие и неописуемое счастье».

«Эта команда стала сильнее со времени последнего Кубка Америки, и она действительно заслужила победу. Она двигалась вперёд, ни на что не жалуясь. Игроков надолго заперли [вдали от семей], цель на турнир была ясна».

«Я много раз мечтал об этом моменте. Ранее нам всегда приходилось с грустью уезжать в отпуск. Но на этот раз всё по-другому».

«Эта игра останется в истории, а не только тот факт, что мы стали чемпионами. Думаю, мы до сих пор не осознаём, что же мы действительно сделали».

«Необходимо использовать каждую победу как толчок. Легче играть, когда результат уже был достигнут. После предыдущего КА я сказал этому составу, что они – будущее национальной сборной. И я не ошибся, сегодня они это доказали».

«Это заслуга Лионеля Скалони, это то, что он сумел построить. Прошло три года, и он постоянно развивался. Он понял, как собрать отличную и победоносную команду. Он заслуживает признания».

Автор:
11, Июля 2021
Рубрики:
Нет комментариев
Похожие записи: