Главная Новости Леброн Джеймс серьёзно травмировал лодыжку в матче с «Атлантой». Возвращение «Короля» в строй может затянуться

Леброн Джеймс серьёзно травмировал лодыжку в матче с «Атлантой». Возвращение «Короля» в строй может затянуться

Леброн Джеймс серьёзно травмировал лодыжку в матче с «Атлантой». Возвращение «Короля» в строй может затянуться
Ярослав
21, Марта 2021

В ночь с субботы на воскресенье «Лос-Анджелес Лейкерс» в матче регулярного сезона НБА уступили на своём паркете «Атланте Хокс» – 94:99. Но это далеко не самое печальное событие, произошедшее под сводами «Стэйплс-центра». Действующие чемпионы потеряли своего лидера Леброна Джеймса. В начале второй четверти игрок «Хокс» Соломон Хилл в партере вступил в опрометчивую борьбу с «Королём» за мяч, приземлившись всем своим весом на ногу звезде. По сведениям очевидцев, Леброн издал от боли истошный крик. И его можно понять, глядя на то, как выгнулись его колено и лодыжка в этом эпизоде.

Джеймс в муках выполз за пределы площадки, но затем даже попробовал вернуться в матч, положив трёшку из угла. После этого момента 36-летний баскетболист понял, что не может продолжить встречу и ушёл в раздевалку, имея 10 очков в своём активе.

Леброн уже прокомментировал случившееся в соцсетях: «Ничто не злит и не огорчает меня больше, чем то, что теперь я не могу помочь своим товарищам по команде. Прямо сейчас я испытываю и душевную, и физическую боль. Дорога к возвращению начинается. Скоро вернусь, как будто никогда и не уходил».

Как быстро наступит это «скоро» не известно. Пока «ЛАЛ» попробует удержаться на своих позициях на Западе (28-14) без «Короля».

Автор:
21, Марта 2021
Рубрики:
Нет комментариев
Похожие записи: