Главная Новости Килиан Мбаппе и Анхель Ди Мария в заявке «ПСЖ» на «Дерби Франции», у «Лиона» не сыграют Мусса Дембеле и Лео Дюбуа

Килиан Мбаппе и Анхель Ди Мария в заявке «ПСЖ» на «Дерби Франции», у «Лиона» не сыграют Мусса Дембеле и Лео Дюбуа

Килиан Мбаппе и Анхель Ди Мария в заявке «ПСЖ» на «Дерби Франции», у «Лиона» не сыграют Мусса Дембеле и Лео Дюбуа
Ярослав
19, Сентября 2021

Если в Серии А сегодня состоится «Дерби Италии», то в Лиге 1 в «Дерби Франции» (Derby de France) сразятся «ПСЖ» и «Лион». Стартовый свисток прозвучит в 21:45 по Москве.

В преддверии местного «Ле Классико» парижане порадовали своих поклонников хорошими новостями. Главная из них – Килиан Мбаппе всё-таки включён в заявку на матч. Нападающий в середине недели получил повреждение во встрече Лиги Чемпионов с «Брюгге», и до последнего были сомнения в его способности сыграть в воскресенье. Однако не факт, что «Черепаха» выйдет на поле с первых минут. Также в активный ростер «красно-синих» вернулись Анхель Ди Мария и Идрисса Гуйе, а Марко Вератти, Серхио Рамос и Хуан Бернат продолжают лечение.

Что касается «Лиона», то у «ткачей» наоборот  есть несколько серьёзных потерь. Центрфорвард Мусса Дембеле (4 гола в Лиге 1) в поединке участия не примет, нападающий не успел оправиться от повреждения квадрицепса бедра, полученного ранее на тренировке. Лео Дюбуа, Тино Кадавере и Тьяго Мендеш к матчу также не готовы.

 

Похожие записи: