Главная Новости У «Милана» серьёзные проблемы с составом перед битвой с «Ювентусом» в «Дерби Италии»

У «Милана» серьёзные проблемы с составом перед битвой с «Ювентусом» в «Дерби Италии»

У «Милана» серьёзные проблемы с составом перед битвой с «Ювентусом» в «Дерби Италии»
Ярослав
19, Сентября 2021

В воскресенье, в 21:45 по Мск., в Турине стартует знаменитое Derby d’Italia («Дерби Италии»). В каком бы состоянии «Ювентус» и «Милан» не подходили к этой встрече, они всегда выдают отменное шоу. Однако, как рапортует football-italia, у «россонери» накануне важной битвы наметились серьёзные проблемы с составом.

19 сентября Стефано Пиоли не сможет рассчитывать сразу на шестерых игроков, из-за различных проблем со здоровьем будут отсутствовать: Ибрагимович, Жиру, Калабрия, Бакайоко, Крунич и Мессиас. Также сохраняется вероятность того, что «дьяволы» начнут встречу с Чиприаном Татарушану в воротах. Первый номер Майк Меньян, отразив пенальти в исполнении Мо Салаха в Лиге Чемпионов в середине недели, неудачно приземлился на газон и повредил левую руку. В субботу он всё ещё тренировался с повязкой на травмированном запястье.

Претерпит изменения и линия обороны «Милана». Не исключён вариант с Фикайо Томори на правой бровке, так как номинальный сменщик Давиде Калабрии в лице Алессандро Флоренци находится не в лучших кондициях. В таком случае в центре обороны выйдет связка Кьер – Романьоли.

Автор:
19, Сентября 2021
Рубрики:
Нет комментариев
Похожие записи: