Главная Новости Кике Сетьен наконец-то прокомментировал ситуацию вокруг Антуана Гризманна

Кике Сетьен наконец-то прокомментировал ситуацию вокруг Антуана Гризманна

Кике Сетьен наконец-то прокомментировал ситуацию вокруг Антуана Гризманна
Ярослав
4, Июля 2020

На пресс-конференции, посвящённой предстоящему матчу «Барселоны» с «Вильярреалом», главный тренер каталонцев Кике Сетьен наконец-то прокомментировал ситуацию вокруг Антуна Гризманна:

«Он хороший игрок. Я обменялся парой слов с ним. Антуан – прекрасный профессионал, он понимает ситуацию. Он позитивно настроен, мы сможем рассчитывать на него на 100%, когда он вернётся на поле [в основном составе]. Ранее я говорил об иерархиях, но никогда не утверждал, что у нас есть неприкасаемые. Гризманн – отличный игрок, который очень важен для команды и клуба в целом».

«Когда играет Антуан, мы начинаете спрашивать меня об Ансу [Фати]. Когда играет Ансу – всё наоборот. Не все игроки могу выходить на поле одновременно. Я хотел бы дать игровое время им всем, но я выбираю того, кто лучше подходит в определенный момент. Я всегда взвешиваю свои решения, я не принимаю их из своей прихоти».

«В такой команде, как «Барса», где много отличных игроков, все просто не могут выйти на поле. Это происходит во всех клубах, и это нормально, когда футболисты злятся, если не играют. И это решения, за которые я [как тренер] несу ответственность».

Автор:
4, Июля 2020
Рубрики:
Нет комментариев
Похожие записи: