Главная Новости КХЛ и ФХР запустили новый портал о хоккее – «Играй в России»

КХЛ и ФХР запустили новый портал о хоккее – «Играй в России»

КХЛ и ФХР запустили новый портал о хоккее – «Играй в России»
Ярослав
16, Декабря 2022

Континентальная хоккейная Лига (КХЛ) и Федерация хоккея России (ФХР) при участии Министерства спорта РФ запустили новый портал о хоккее – «Играй в России».

Ресурс имеет познавательную и образовательную направленность. Его основная аудитория – молодые игроки, выпускники хоккейных школ, исполнители, заключившие или собирающиеся подписать свой первый профессиональный контракт, их родители, тренеры и просто любители хоккея.

Отдельный раздел сайта посвящён методикам Национальной программы подготовки хоккеистов «Красная Машина». На портале уже опубликована и будет постоянно обновляться справочная информация о тренировочном и подготовительном процессе, о повышении игрового мастерства, о психологии хоккеистов и так далее.

Владислав Третьяк, президент ФХР:

“Федерация хоккея России традиционно уделяет особое внимание детско-юношескому хоккею, вопросам подготовки резерва, повышения массовости и популярности нашего вида спорта. День ото дня мы создаем ребятам необходимые условия для развития хоккейного мастерства. Однако нужно не только делать, но и рассказывать об этом: что нужно, чтобы построить хоккейную карьеру в России, как развиваться, чтобы стать профессионалом на родине.

Заходите на наш новый сайт, следите за обновлениями и новыми публикациями, оставляйте комментарии и пользуйтесь возможностями обратной связи! Надеюсь, что портал «Играй в России» будет полезен тысячам юных хоккеистов, поможет пройти путь к чемпионским вершинам в составе сборной России”.

Автор:
16, Декабря 2022
Рубрики:
Нет комментариев
Похожие записи: