Главная Новости История о том, как проиграть 5 миллионов рублей на топ-матче

История о том, как проиграть 5 миллионов рублей на топ-матче

История о том, как проиграть 5 миллионов рублей на топ-матче
Александр Ч.
4, Февраля 2020

В минувший уикенд в английской Премьер-лиге центральным матчем тура стало противостояние «Тоттенхэма» и «Манчестер Сити». Вывеска этого противостояния была очень яркой, так как оба клуба еще весной прошлого года рубились в плей-офф Лиги Чемпионов, демонстрируя настоящий триллер, да и противостояние таких специалистов, как Жозе Моуринью и Хосеп Гвардиола, всегда привлекает внимание.

Привлекло это противостояние и внимание клиента букмекерской конторы Лига Ставок. Видимо, увлекшись просмотром матча, беттер сам не понял, как оказался в сетях азарта. Наличие большого количества опасных атак со стороны «Манчестер Сити» убедили его в том, что «горожане» должны забить гол в первом тайме, а если у гостей это не получится, то хозяева точно смогут их поймать на контратаке.

В общем, наш герой не придумал ничего лучше, как поставить 5 261 250 рублей на то, что в первом тайме будет забит минимум один гол.

Istoriya o tom kak proigrat 5 millionov rublej na top matche 1

Невероятно, но ставка беттера не сыграла. Даже пенальти, который был назначен в ворота «Тоттенхэма» на 40-й минуте футболисты «Манчестер Сити» реализовать не смогли.

Так что, нулевая ничья по итогам первого тайма противостояния топ-клубов должна стать отличным уроком всем беттерам, которые ставят крупные суммы на матчи грандов.

4, Февраля 2020
Рубрики:
Метки:
Нет комментариев
Похожие записи: