Главная Новости Хоккейное «Торпедо» и телеканал «Матч ТВ» заключили партнёрское соглашение

Хоккейное «Торпедо» и телеканал «Матч ТВ» заключили партнёрское соглашение

Хоккейное «Торпедо» и телеканал «Матч ТВ» заключили партнёрское соглашение
Ярослав
7, Июля 2022

Хоккейное «Торпедо» заключило партнёрское соглашение с телеканалом «Матч ТВ». По его условиям «Матч ТВ», начиная с нового сезона, будет заниматься производством трансляций всех домашних встреч нижегородцев в КХЛ.

Канал будет использовать передвижную станцию и не менее 8 камер, в том числе с возможностью замедленных и суперзамедленных повторов. Производство информационно-графического оформления трансляций также ляжет на плечи «Матча».

Генеральный директор «Торпедо» Александр Харламов:

“Мы очень рады, что начинаем тесное взаимодействие с федеральным телеканалом «Матч ТВ». Убежден, наше сотрудничество позволит не только повысить качество трансляций хоккейных матчей из Нижнего Новгорода, но и сделать их максимально зрелищными и интересными. Современное техническое оснащение канала и профессионализм его сотрудников позволяют «Матч ТВ» производить один из лучших спортивных продуктов не только в нашей стране, но и во всем мире.

Мы надеемся, что сотрудничество с каналом получится плодотворным и длительным, а болельщики, в свою очередь, смогут в полной мере насладиться просмотром матчей своей любимой команды!”

Генеральный продюсер «Матч ТВ» Александр Тащин:

“Нижегородское «Торпедо» – амбициозный клуб, который ставит перед собой большие задачи. Правительство Нижегородской области делает многое для развития профессионального и любительского спорта в регионе – клубы, представляющие город, год от года растут и в турнирных таблицах, и в работе с аудиторией.

Рад приветствовать ХК «Торпедо» в партнерах нашего телеканала. Имея за плечами большой профессиональный опыт и лучшую в России техническую базу, мы предоставим болельщикам команды трансляции высочайшего качества.”

Автор:
7, Июля 2022
Рубрики:
Нет комментариев
Похожие записи: