Главная Новости Хавьер Паскуаль заменит Велимира Перасовича на Матче всех звёзд Единой лиги ВТБ 2024

Хавьер Паскуаль заменит Велимира Перасовича на Матче всех звёзд Единой лиги ВТБ 2024

Хавьер Паскуаль заменит Велимира Перасовича на Матче всех звёзд Единой лиги ВТБ 2024
Ярослав
12, Февраля 2024

Единая лига ВТБ анонсировала тренерскую перестановку на Матче всех звёзд 2024. Вместо Велимира Перасовича, собранную им на драфте команду, возглавит Хавьер Паскуаль. Хорватский наставник УНИКСа не сможет принять участие в шоу из-за проблем со здоровьем.

Что касается испанского рулевого «Зенита», то он уже был частью звёздного уикенда Лиги ВТБ в сезоне-2020/21, управляя «Звездами Мира».

Состав команды Паскуаля на МВЗ-2024 выглядит так: Джеремайя Мартин («Енисей»), Айзея Риз («ПАРМА»), Трент Фрэйзер («Зенит»), Джеремайя Хилл («Руна»), Михаил Кулагин («Самара»), Антон Глазунов («Уралмаш»), Андрей Мартюк («Локомотив-Кубань»), Антон Астапкович (ЦСКА), Амат М’Бай (ЦСКА), Би Джей Джонсон («ПАРМА»), Октавиус Эллис («Уралмаш»), Джален Рэйнольдс (УНИКС).

Главный тренер УНИКСа Велимир Перасович:

“Приношу извинения за то, что не смогу стать частью великолепного шоу – Матча Всех Звезд Единой Лиги ВТБ. Хавьер Паскуаль – один из лучших тренеров в Европе. На мой взгляд, его участие в этом баскетбольном празднике станет значимым событием в истории проведения мероприятия”.

Главный тренер «Зенита» Хавьер Паскуаль:

“В первую очередь хочу сказать, что мне очень приятно получить от Единой Лиги ВТБ приглашение на Матч Всех Звезд. Это будет интересное противостояние, будет здорово провести время с лучшими игроками Лиги. Спасибо за приглашение, уверен, что смогу насладиться этим моментом”.

Заглавное фото – БК «Зенит» Санкт-Петербург

Похожие записи: