Главная Новости Главный тренер «Барселоны» Рональд Куман опроверг информацию о том, что не рассчитывает на талантливого Рики Пуча

Главный тренер «Барселоны» Рональд Куман опроверг информацию о том, что не рассчитывает на талантливого Рики Пуча

Главный тренер «Барселоны» Рональд Куман опроверг информацию о том, что не рассчитывает на талантливого Рики Пуча
Ярослав
20, Сентября 2020

Вчера «Барселона» оказалась сильнее «Эльче» (1:0) в матче на Кубок Жоана Гампера. После игры наставник «блауграны» Рональд Куман в том числе пролил свет на ситуацию с Рики Пучем, который наблюдал за своими партнёрами с трибун. В испанской прессе накануне появилась информация о том, что голландский специалист не рассчитывает на талантливого полузащитника. Болельщиков каталонцев это повергло в шок, они считают Пуча, воспитанника Ла Масии, наследником Иньесты и хотят видеть в основном составе.

Слова Кумана приводит Marca:

«Это неправда, что я не рассчитываю на него. Я разговаривал с ним вчера, как и с другими молодыми футболистами. Они должны играть больше. Он, Карлес Аленья, Педри… я сказал, что мне будет сложно часто выпускать их, и у нас существует большая конкуренция. Но не более того. Я сказал, что у него есть будущее здесь, но это зависит от самого игрока. Я бы порекомендовал ему отправиться в аренду. В 20-лететнем возрасте нужно больше играть. Им вредно оставаться без практики какое-то время. Мы готовимся уже три недели, и у него есть конкуренты».

Автор:
20, Сентября 2020
Рубрики:
Нет комментариев
Похожие записи: