Главная Новости Форварда «Фламенго» Габигола задержали в подпольном игорном зале

Форварда «Фламенго» Габигола задержали в подпольном игорном зале

Форварда «Фламенго» Габигола задержали в подпольном игорном зале
Ярослав
15, Марта 2021

А как вы проводите свой отпуск? Чемпион Бразилии в составе «Фламенго» Габигол, например, фигурирует в криминальных сводках.

В воскресенье утром в элитном районе Вила-Олимпия, что в Сан-Паулу, полиция пыталась накрыть незаконную вечеринку, а в итоге обнаружила нелегальный игорный зал, в котором находилось около 200 человек. Среди участников подпольного мероприятия оказался 24-летний футболист Габриэл Барбоза, более известный как Габигол. Как сообщает Calcio e Finanza, органы правопорядка обнаружили нападающего, прячущимся под столом. После завершения рейда его отпустила на свободу, но в ближайшее время ему придётся явиться в полицию с объяснениями.

Прессе Габигол поведал следующее:

«Я не хожу по казино, единственное, во что я играю – это видеоигры. Я был с друзьями и мы пошли перекусить. Когда я собирался уходить, прибыла полиция и приказала всем спускаться. Это был мой последний день отпуска, и я был счастлив провести его с друзьями. У меня были и маска, и антисептик. Когда я понял, что людей в заведении становится всё больше, я намеревался уйти оттуда».

Автор:
15, Марта 2021
Рубрики:
Нет комментариев
Похожие записи: