Главная Новости Энтони Джошуа меняет тренера перед матчем-реваншем с Александром Усиком

Энтони Джошуа меняет тренера перед матчем-реваншем с Александром Усиком

Энтони Джошуа меняет тренера перед матчем-реваншем с Александром Усиком
Ярослав
20, Октября 2021

Перед матчем-реваншем с Александром Усиком, который планируется провести в начале весны 2022 года, бывший чемпион мира в супертяжёлом весе Энтони Джошуа решил сменить тренера. Претендент на пояса по версиям  WBA, WBO, IBF и IBO отказался от услуг Роба Маккрэкена и из старой команды продолжит сотрудничество только с Анхелем Фернандесом. Новым наставником британца станет 63-летний американец Ронни Шилдс.

Тренер, известный по работе с Артуро Гатти, Эвандером Холифилдом, Майком Тайсоном и т.д., уже прокомментировал ситуацию с Джошуа, который сейчас находится в США:

«Думаю, у меня есть возможность помочь ему вернуть титулы, которые он проиграл Усику. Мы вместе посмотрели несколько раундов того поединка, и я указал ему на вещи, которые он должен был сделать, но не сделал. Также я показал ему кое-какие аспекты, на что он сказал: «Мужик, меня этому никогда не учили».  Меня удивляет, что бывший чемпион мира может чего-то не знать. Очевидно, что у него был неправильный план на бой с Усиком. Думаю, он способен на много большее, чем показал в том бою», – цитирует Шилдса TalkSPORT.

Сам Джошуа пояснил Шилдсу, что в Европе и США разный подход к боксу, и поэтому он приехал в штаты, чтобы попробовать что-то новое.

Автор:
20, Октября 2021
Рубрики:
Нет комментариев
Похожие записи: