Главная Новости Эмбиид и Леонард из-за травм пропустят ближайшие матчи плей-офф НБА, возвращение Адетокунбо находится под вопросом

Эмбиид и Леонард из-за травм пропустят ближайшие матчи плей-офф НБА, возвращение Адетокунбо находится под вопросом

Эмбиид и Леонард из-за травм пропустят ближайшие матчи плей-офф НБА, возвращение Адетокунбо находится под вопросом
Ярослав
22, Апреля 2023

Плей-офф НБА продолжается полниться травмами звёзд.

Центровой «Филадельфии» Джоэл Эмбиид официально пропустит четвёртый матч серии первого раунда с «Бруклином», намеченный на сегодняшний вечер (20:00 по мск.). Минувшей ночью камерунец заметно прихрамывал в третьем матче с «Нетс» (102:97). На данный момент «76-е» ведут в серии со счётом (3:0), возвращение Эмбиида ожидается на следующей неделе. У «бигмэна» выявлены проблемы со связками правого колена.

Также сегодня (22:30 по мск.) на паркете во время четвёртого поединка «ЛА Клипперс» с «Санз» (1:2 в серии) точно не появится Кавай Леонард. Вчера форвард «ЛАК» уже пропустил третью игру серии с «Финиксом» (124:129), у Кавая также выявлено растяжение связок правого колена. Сроки возвращения форварда неизвестны.

Тем временем, Яннис Адетокунбо продолжает залечивать повреждённую в первом матче с «Майами» поясницу. Грек пропустил в пятницу вторую игру серии с «Хит» и, скорее всего, не сможет выйти на третий матч (23 апр., 02:30 мск.). Форвард до сих пор не приступил к командным тренировкам.

Автор:
22, Апреля 2023
Рубрики:
Нет комментариев
Похожие записи: