Главная Новости Экспресс из маленьких коэффициентов привел к большим финансовым потерям

Экспресс из маленьких коэффициентов привел к большим финансовым потерям

Экспресс из маленьких коэффициентов привел к большим финансовым потерям
Александр Ч.
1, Февраля 2020

Практически каждую неделю мы рассказываем истории беттеров, которые теряют крупные суммы, в погоне за быстрыми деньгами. Такие игроки считают, что если они сделают крупную ставку на маленький коэффициент – это обязательно принесет выигрыш. На деле же оказывается совсем не так.

В этом убедился очередной игрок. Клиент букмекерской конторы Лига Ставок не придумал ничего лучше, как вложить 2 500 000 рублей в экспресс из трех событий с маленькими ответами.

Игрок выбрал тоталы в трех матчах европейских чемпионатов. Общий коэффициент ставки составил 1.78, а сумма ставки – 2 506 735 рублей.

Ekspress iz malenkih koeffitsientov privel k bolshim finansovym poteryam 1

Как это обычно бывает, экспресс не зашел из-за одного события. В римском дерби «Рома» и «Лацио» забили два гола уже к 35-й минуте матча. Нашему герою, чтобы выиграть порядка 2 миллионов рублей со своей ставки, не хватало еще одного гола. Но, к сожалению, больше голов в этом матче забито не было.

Вряд ли это послужит примером другим любителям быстро разбогатеть на экспрессах с маленькими коэффициентами. Но, надеемся, что эта история хотя бы заставит их задуматься.

Кстати, если вы не можете без экспрессов, то лучше ставить так. По крайней мере, такой подход не заставит вас горевать о потери огромной суммы.

1, Февраля 2020
Рубрики:
Метки:
Нет комментариев
Похожие записи: