Главная Новости Экс-игрок NFL Филипп Адамс застрелил пятерых человек в городе Рок-Хилл, а затем покончил с собой

Экс-игрок NFL Филипп Адамс застрелил пятерых человек в городе Рок-Хилл, а затем покончил с собой

Экс-игрок NFL Филипп Адамс застрелил пятерых человек в городе Рок-Хилл, а затем покончил с собой
Ярослав
9, Апреля 2021

The Associated Press раскрывает личность убийцы, который в среду, 7 апреля, застрелил пятерых человек в американском городе Рок-Хилл, штат Южная Каролина, а затем покончил с собой. Стрелком оказался экс-игрок NFL Филипп Адамс. 32-летний корнербек провёл в лиге пять лет и 78 матчей в период с 2010 по 2015 годы, выступая за шесть различных команд.

Кевин Толсон, шериф округа Йорк, заявил, что следствие пока не установило мотивов преступления. На данный момент известны лишь жертвы – 70-летний уважаемый врач Роберт Лессли, его 69-летняя жена, внуки 9 и 5 лет, а также 38-летний мужчина, выполнявший хозяйственные работы на участке жертвы. Второй рабочий был тяжело ранен и доставлен в больницу. Сам инцидент произошёл в доме Лессли, который располагается неподалёку от места жительства родителей Адамса.

Полиция по горячим следам установила личность нападавшего и вместе с собаками явилась к родителям Филиппа. Их эвакуировали из дома, а стрелку предложили сдаться. В итоге, Адамс-мл. застрелился, выпустив себе пулю в голову.

Неофициальные источники сообщают, что футболист ранее был пациентом доктора Лессли. Также известно, что Адамс в 2012 году перенёс два сотрясения мозга, которые, вероятно, сыграли свою далеко не последнюю роль в произошедшем.

Автор:
9, Апреля 2021
Рубрики:
Нет комментариев
Похожие записи: