Главная Новости Джон Терри примет участие в подготовке сборной Англии по регбилиг к Чемпионату мира-2021

Джон Терри примет участие в подготовке сборной Англии по регбилиг к Чемпионату мира-2021

Джон Терри примет участие в подготовке сборной Англии по регбилиг к Чемпионату мира-2021
Ярослав
15, Января 2021

BBC сообщает довольно занятную весть – бывший футболист «Челси» и капитан «трёх львов» Джон Терри примет участие в подготовке сборной Англии по регбилиг (регби-13) к Чемпионату мира-2021. Турнир пройдёт в Великобритании с 23 октября по 27 ноября. Напомним, что Терри в данный момент работает ассистентом наставника «Астон Виллы» Дина Смита.

Главный тренер «красно-белых» регбистов Шон Уэйн так прокомментировал эту новость:

«Терри определённо собирается присутствовать на тренировках, когда они возобновятся. Он действительно увлечён этим и очень умён. Ему нравится образ мышления регбилиг и то, что мы делали в «Уиган Варриорс». Он по-настоящему понимает и любит эту игру. Джон испытывает гордость от того, что он – англичанин».

Также к процессу будет подключён Ли Вествуд. 47-летний гольфист – бывший первый номер мирового рейтинга, семь раз бравший Кубок Райдера в составе европейской команды.

«Мне нравится общаться с такими людьми о том, как они тренируются, что делают для подготовки и каковы их стандарты. Наши парни также будут в восторге. Ли – яркая личность в своём спорте, а Джон [неоднократно] представлял сборную Англии», – добавил Шон Уэйн.

Автор:
15, Января 2021
Рубрики:
Нет комментариев
Похожие записи: