Главная Новости «Челси» выступил с заявлением от лица Абрамовича на фоне слухов о том, что продажа клуба находится под угрозой срыва

«Челси» выступил с заявлением от лица Абрамовича на фоне слухов о том, что продажа клуба находится под угрозой срыва

«Челси» выступил с заявлением от лица Абрамовича на фоне слухов о том, что продажа клуба находится под угрозой срыва
Ярослав
6, Мая 2022

Лондонский «Челси» на фоне слухов о возникших проблемах при продаже клуба Романом Абрамовичем выступил от лица своего владельца с официальным заявлением.

В обращение говорится, что, во-первых, бизнесмен по-прежнему планирует передать всю прибыль с продажи клуба на благотворительность. Сам миллиардер не участвует в процессе создания благотворительного фонда, доверив это дело независимым лицам.

Во-вторых, россиянин не требовал возврата вложенных в клуб личных средств. Заявления об этом являются ложью, как и информация о том, что Абрамович в последний момент поднял цену продажи «синих».

Целью Романа Аркадьевича является поиск наилучшего владельца для лондонцев, который бы продолжил инвестиции в академию, женскую команду, реконструкцию стадиона и в деятельность Фонда «Челси».

В целом, Абрамович полностью сосредоточен на том, чтобы передать клуб в надёжные руки и на том, чтобы деньги от его продажи пошли на благое дело.

Автор:
6, Мая 2022
Рубрики:
Нет комментариев
Похожие записи: