Главная Новости Бывший президент «Барселоны» Жозеп Бартомеу отрицает свою причастность к утечке данных о контракте Лео Месси

Бывший президент «Барселоны» Жозеп Бартомеу отрицает свою причастность к утечке данных о контракте Лео Месси

Бывший президент «Барселоны» Жозеп Бартомеу отрицает свою причастность к утечке данных о контракте Лео Месси
Ярослав
1, Февраля 2021

Бывший президент «Барселоны» Жозеп Бартомеу поспешил опровергнуть свою причастность к утечке данных о контракте Лионеля Месси. Ушедший в отставку в конце октября 2020-го функционер отмёл все обвинения в эфире программы «Gol a Gol». Управленец не присутствовал в студии лично, а направил в редакцию канала TV3 следующее сообщение, которое зачитал один из ведущих:

«То, что этот контракт слил я – абсолютная неправда. Это очень серьёзный инцидент, разглашать профессиональные контракты незаконно. Легко выступать по телевидению и обвинять кого-то, но это не шутки, дело дойдёт до суда. Месси заслужил такую зарплату как со спортивной, так и с коммерческой точки зрения. Без пандемии «Барселона» могла позволить себе выплатить эти деньги».

Отметим, что именно Жозеп Бартомеу в 2017 году переподписал договор с аргентинцем на указанных в СМИ условиях. Ранее в том же выпуске журналисты обсуждали информацию о том, что Месси и его окружение считают, что именно бывший босс «Барсы» причастен к сливу данных.

Автор:
1, Февраля 2021
Рубрики:
Нет комментариев
Похожие записи: