Главная Новости БК Winline увеличила стоимость контракта с Медиалигой на 30%

БК Winline увеличила стоимость контракта с Медиалигой на 30%

БК Winline увеличила стоимость контракта с Медиалигой на 30%
Александр Ч.
30, Августа 2022

Основатель Медиалиги Николай Осипов рассказал, что букмекерская контора Winline, которая является официальным партнером турнира, увеличила стоимость соглашения на 30%.

При этом изначальная и текущая стоимость контракта Медиалиги с БК Winline не разглашается.

При этом Осипов рассказал о трудностях, которые возникли у Медиалиги с подсчетом бюджета на сезон:

«Дело в том, что подбивать бюджет в Медийной лиге в начале сезона – очень неблагодарное дело. Мы знаем, сколько минимум нам надо, но аппетит приходит во время еды, как это было в сезоне первом. Мы планировали все матчи лиги проводить на стадионе «Луч», но в итоге полуфинал был в Нижнем Новгороде с командами, которые поехали туда за наш счет. Финал был на «ВТБ Арене». Сейчас мы тоже планируем сделать максимально классно».

Осипов также заявил, что надеется, что БК Winline проявит гибкость, а также проекту удастся привлечь и других партнеров:

«Аппетит может прийти настолько во время еды большой, что бюджета, запланированного сейчас, не хватит. Но я надеюсь, что Winline пойдет навстречу, если наши хотелки будут интересными. Я надеюсь на интерес других спонсоров к нам, что поможет какие-то «косты» закрыть и, конечно же, не хотелось, чтобы проект был минусовой».

Напомним, что победителем первого сезона Медиалиги стала команда 2DROTS, которая со счетом 4:0 переиграла команду Basement в финале турнира, который проходил на «ВТБ Арене».

30, Августа 2022
Нет комментариев
Похожие записи: