Главная Новости БК Париматч продлила контракт с UFC до 2021 года

БК Париматч продлила контракт с UFC до 2021 года

БК Париматч продлила контракт с UFC до 2021 года
Александр Ч.
13, Июля 2020

Руководитель «Париматч СНГ» Дмитрий Сергеев в своем телеграм-канале поделился новостью о том, что букмекерская контора Париматч и популярный ММА-промоушен UFC продлили сотрудничество до 2021 года.

«За нашей компанией сохраняется статус эксклюзивного беттинг-партнера топового промоушена на территории СНГ. Об этом мы договорились со штаб-квартирой UFC, продлив наш контракт до конца 2021 года!

Контрактом предусмотрено сохранение интеграции логотипа PM в октагон, что обеспечит наше присутствие в ключевых трансляциях. Мы будем представлены в большинстве самых ожидаемых боях года, а также на всех оффлайн-ивентах на территории России и СНГ (надеюсь они состоятся в 2021 году). Кроме всего, у нас будут интеграции в русскоязычные аккаунты UFC в Instagram и на Youtube».

Напомним, что первое соглашение БК Париматч и UFC было заключено в 2018 году. За это время амбассадорами бренда стали такие бойцы, как Конор Макгрегор, Петр Ян, Арман Царукян, Алексей Олейник, Валентина и Антонина Шевченко.

Сергеев рассказал, что благодаря сотрудничеству с UFC существенно увеличилась доля ставок на этот вид спорта в БК Париматч:

«Во время уик-эндов с событиями объем принятых ставок возрастает до 5%».

13, Июля 2020
Рубрики:
Метки:
Нет комментариев
Похожие записи: