Главная Новости БК 1хСтавка анонсировала новый вид пари

БК 1хСтавка анонсировала новый вид пари

БК 1хСтавка анонсировала новый вид пари
Александр Ч.
7, Декабря 2019

Представители букмекерской компании 1хСтавка представили новый вид пари на футбол. Сообщается, что клиентам компании теперь будет доступна возможность сравнивать клубы, матчи которых завершились с клубами, матчи которых играют в режиме реального времени.

Напомним, что беттинг-компания уже предлагает своим клиентам заключать пари на сравнения клубов/матчей, которые играют в режиме реального времени. Найти такое предложение можно в разделе – «Альтернативные ставки».

Новый вид пари будет формироваться по подобному принципу, с той лишь разницей, что одна из команд будет из матча, который уже сыграл, а другая – из матча, который играется в настоящий момент. Заключать пари можно будет только после старта матча второй команды.

Называться новый вид пари будет – «ПослеМатч vs Live».

По информации представителей БК 1хСтавка, данный вид пари будет распространяться на ведущие европейские футбольные турниры: Лигу Чемпионов, Лигу Европы, чемпионаты Англии, Германии, Испании, Италии, России и Франции. Делать ставки можно будет на 1Х2 и тоталы.

Планируется, что в дальнейшем линия на «ПослеМатч vs Live» будет расширена.

В компании говорят, что пробный запуск нового вида пари намечен на 6 декабря: в качестве завершивших матчей будут выбраны «Локомотив» и «Зенит», а в качестве играющих матчей будут выбраны игры из европейских чемпионатов, которые запланированы на этот же день.

7, Декабря 2019
Рубрики:
Метки:
Нет комментариев
Похожие записи: